Вам нравится быть мастером спорта или это тяжело?

ПсихологияСпорт+5
Максим Сарвилин
Тренер по плаванию, провожу занятия по плаванию...  · 3 нояб 2021
Да. Мне нравиться быть Мастером Спорта СССР. Я МС по плаванию. Чтобы достичь данного звания Мне пришлось работать 11 лет. Это время моей спортивной карьеры. Так же я был участником Международных и Всесоюзных соревнований. Входил в состав Сборной по плаванию г.Ленинграда.