Вам не кажется, что стало слишком много красивых, но бессмысленных фоточек?

Понимаю, что доступность техники играет большую роль, но какие еще есть причины?
ОбществоФотография+3
Alex Vidyaev
Арт-Студия "МВМ" работаем в сфере фото, видео и...  · 7 сент 2021  · MVM.ru
Кажется. А Вам не кажется, что раньше бессмысленных фоточек было меньше, но они были красивее?
Фотограф, владелец фотостудии, продюсер и...  · 7 сент 2021  · pfstudio.ru
Да всегда вокруг было много бесмысленных вещей, только отделяя от плевел и можно найти зерна, в музыке тоже мосора много и во многиз других сферах. Формируйте свое инфополе, смотрите и творите то, что нравится.