Ваенга поёт: «курили табак, употребляли абсент и кое-что, кстати, тоже могли». Что за «кое-что» она имеет в виду?

Искусство и культураМузыка+1
Максим Рамозов
Маркізенмаістер  · 15 дек 2018

Кто она такая и почему такой примитивньій вопрос вьінесли на страницу фб?

Сто сорок символов

психолог, психофизиолог. работаю с хим.зависимыми...  · 9 июн 2017

А вот меня не покидает ощущение , что речь все таки о наркоте. Достаточно логичная последовательность - по возрастающей. Никотин -> алкоголь (причём не какой то там, а абсент!) -> опиаты. Попахивает каким то шиком декаданса

18+ контент