Существуют ли аналоги сетей "Uber" и "Яндекс.Такси" в регионах?

ОбществоТехнологии+3
Ксюша Баранова
Программист-разработчик, опыт 15 лет, менеджер...  · 4 янв 2016

В Казахстане есть InDriver, им пользуются очень многие уже около года или двух. Правда, в последнее время им хотят устроить юридические проблемы, связанные с отсутствием страховки гражданско-правовой ответственности перевозчика перед пассажирами (обязательный для перевозчиков вид страхования).