Признавала ли Аллаха католическая церковь в Средние века?

РелигияПрямая линия+1
Олег Туманов

Если бы я сам мог найти Иван , то не просил бы вас . Так как похожие на вас  "историки " УДАЛИЛИ все  данные кроме 2-го Ватиканского собора !  На иврите Элохим это вовсе НЕ Аллах , да и вообще , в данном вопросе на 2 Ватиканском соборе НЕ ясного ответа, а обычное размазывание каши по тарелке . Вы пишите , что у меня есть другое мнение , а причем тут мое мнение ?!  Я вас прошу как ИСТОРИКА найти документы средних веков о отношении католиков в Аллаху , а вы мне в ответ данные прошлого века даете ..  Конечно ссылки остались , но ТОЛЬКО не на русском языке , мне самому тяжело найти . А вы мне в ответ пишите , что я отнимаю время ! Это СОВСЕМ НЕ ПРАЗДНЫЙ вопрос !

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 31 июл 2018  ·
primizkarten