Смогут ли все жители Москвы поместиться в метрополитене в случае ядерного удара?

Зачем я это узнал?Транспорт+1
Роман Романыч
Главный редактор "Новости Айтишника". Видеооперато...  · 2 нояб 2016

Влезут не влезут это не знаю
А вот что не успеют так это точно

После первого сигнала оповещений есть 6 минут что бы успей зайти в метрополитен
Не более чем через 6 минут (или ранее по приказу старшего по убежищу) все входы в убежище должны быть закрыты и блокированы по боевому режиму, невзирая на случаи не успевших укрыться в них и количество оставшихся снаружи.

Попытки препятствовать закрытию входа со стороны любых лиц без исключения должны незамедлительно подавляться любыми средствами вплоть до применения оружия.