В школьные годы мне причиняли моральное и физическое насилие, почему школьники злые и как решить эту проблему?

Психология+2
Анонимный вопрос
Разносторонняя личность.  · 14 июн 2020

Привет. Я думаю, что ты немножко приврал и до сих пор учишься в школе. А если нет, то зачем тебе сейчас нужны ответы на эти вопросы? Если уже всё позади.

Ответить на твой вопрос можно очень просто.

Человек же произошёл от обезьян, а у обезьян ключевой фактор это доминирование над низшими в стае.

У них там свои правила, как и в школьном коллективе.

Решить эту проблему довольно-таки сложно.

Советую просто обращаться к своему классному руководителю или напрямую к директору, ну а если и это не поможет, то иди в РАНО (Управление образованием)

Маргарита Соловьева, здравствуйте. Я разве не писал, что нужно обращаться к взрослым за помощью? И вы не правы. Разные люди - всё по разному переносят. Кто-то может забыть через год после окончания школы, кто-то может не забыть и через 10-20 лет. Тут нужно брать конкретного человека и по нему анализировать.