В сервисе изменили цвет гитары при перекраске, и общее качество работы низкое. Есть ли смысл ругаться с организацией?

РаботаВосприятие+3
Джо Морис
Автомеханик, гитарист, музыкант, игрок 7k...  · 12 мая 2018

Сервис должен красить гитару в тот цвет, в котором она была ранее, если такой краски нет, то они должны были уточнить у заказчика, сказать мол вот такой краски сейчас нет, мы можем предложить красный и синий к примеру цвета, если Вам гитара нужна быстро - перекрашиваем в любой из двух цветов, лаком покрываем, и через месяц приносите, полернём, либо под заказ краску заказываем и подождёте недельку. За качество предъявлять нужно прямо не отходя от кассы как говорится, если гитару покрасили отвратительно, будет сложно доказать, их ли это дело, может Вы дома там поцарапали ее или еще что-то там с ней сделали.