В сервисе изменили цвет гитары при перекраске, и общее качество работы низкое. Есть ли смысл ругаться с организацией?

РаботаВосприятие+3
Джо Морис
Обладатель диплома ветеринара, гитарист, преподава...  · 11 мая 2018

Думаю что перекрашивать гитару изначально идея провальная. Наверное от того, что в наших реалиях лучше, чем с завода не сделают, а если и сделают, то за очень большие деньги. В случае если целенаправленно понесли на покраску - ваш косяк, головой думать надо. Если мастер решил проявить инициативу, надо - бы конечно разобраться. Ну а так, сколы и царапины неизбежны, сколько не будь с инструментом бережным, ну и во всем этом несовершенстве есть свой шарм.

P.s ну теперь попробуй Relic сделать, лучше красиво состаренная гитара, чем безобразно перекрашенная.