В России скопилось 60 млрд тонн бытовых отходов. Как решить проблему мусора?

ЭкологияПрирода+1
Антон Быков
Маркетинг, Недвижимость , Фоторедакция , Реклама  · 23 апр 2017

Передать это дело в частный сектор . Рынок сам распределит.
Хороший пример есть, из сектора " мусор" .
В Америке ранее никто не увозил мусор , то есть он оставался там, где хозяин дома его и оставил. И тут предприимчивый юноша начал выкидывать мусор у одних , но игнорить других. Ему стали платить деньги, и теперь только в самых гиблых штатах можно увидеть мусор после 11 часов утра !