В последнее время ничего не чувствую. Что делать?

Могу просто попусту заплакать или смеяться, как ненормальная. Хочу побыть одна, хотя и так живу одна, мне даже никто не нравится, хотя когда-то мне каждый второй парень нравился. Недавно объявился бывший, когда-то давно я за ним бегала, а сейчас просто ничего к этому человеку не чувствую, даже какое-то отвращение.
ПсихологияОтношения+2
stef ania
Парапсихология, ментальная магия, психология  · 24 янв 2022
Начните писать что именно не чуствуете. Не вкусно. Не больно. Не интересно. Пишите подробнее. Всё что идёт в голову. Потом сделайте себе больно. Найдите что то необычное и слушайте. Съешьте что нибудь первый раз.И описывайте себе что в этот момент происходит. А лучше на консультацию сходить.