В отношениях парень постоянно материт , унижает , грубит , доводит до нервного срыва, каждый день .При этом говорит что любит.

ПсихологияОтношения
Марина Евгеньевна
Преподавала на курсах машинного вязания...  · 24 окт 2021
Что значит постоянно, разве одной встречи недостаточно ? Зачем снова и снова с ним встречаться ? Если в вас присутствует хоть какая то культура, то зачем вам слушать нецензуру, унижения и грубость ? Кто то заставляет, принуждает ?