В оптике предложили прогрессивные очки Варилюкс. Есть более дешевые варианты, но хочу хорошие. Скажите, кто пользуется такими?

МедицинаПрогрессивные очки
Маша Б.
На Кью задали 1 похожий вопрос

Я пользуюсь очками с прогрессивными (мультифокусными) линзами на протяжении 7 лет. Вывод: возрастные изменения зрения (пресбиопия) затормозились на 2-3 года.

Плюс к всему, сама осуществляю подбор мультифокусных линз несколько лет и вижу положительные эффекты.

Не понятно почему Эссилор не один из первых? Пробовала разные. Остановилась на Эссилор. Раньше цена не очень устраивала, но зрение было дороже. Сейчас и цены появились нормальные. Для клиента (пациента/покупателя/потребителя и т.д) у нас лозунг: "Любой каприз за Ваши деньги", т.е., если клиент захотел другого производителя, то заказываем производителя по желанию клиента.

Салон очков ВОК-Оптика в Нижнем Новгороде...  · 14 июн 2020  · shop-vokoptika.ru
ВОK-Оптика