В мире есть определенное количество мудаков, а значит, и среди тех, кто читает этот вопрос, они тоже есть. Откуда вы точно знаете, что вы не мудак?

ПсихологияЗашкваршн+2
Тоня Самсонова
Автомобильный эксперт в НЭО-Бюро  · 9 окт 2018

Очень просто. Нужно обратиться у специализированному специалисту по мудачеству. Эксперт по мудачеству проведет экспертизу вашего поведения и даст вам отчёт, где будет указано мудак вы или нет.

У нас есть такие специалисты, они с радостью помогут вам определить степень вашего мудачества.

Кстати, если вы обратитесь к эксперту по мудачеству, то скорее всего вы мудак.