В классе у ребенка есть откровенно невоспитанные дети, которые позволяют унижать других учеников. Что посоветовать ребенку? Как себя вести?

Психология
Анастасия Калинова
Психолог европейского уровня стандартов. Запись...  · 12 сент 2021  · b17.ru/tempestriver
Важно научить ребенка грамотно давать отпор. Как вариант, можно вместе с ребенком освоить психологическое айкидо.
С какого возраста допустимо такое?