Технологии и игры, удобство и благо. · 21 июн 2023
Разумеется в будущее, если оно есть, с развитой инфраструктурой для максимального продления жизни. Можно и домой не возвращаться. А можно и вернутся, обновленным.
Я филолог-германист, специалист в области... · 21 июн 2023
Я не спрашиваю, каким образом меня туда пошлют. Пока что это из области фантастики. Мне интересно, каким образом мне будет гарантировано безопасное возвращение.