В какую заброшенную цивилизацию (всех времён) вы хотели бы попасть для её исследования (с гарантированным возвратом домой)?

ОбществоИстория+3
annа atоm
Увлекаюсь физикой, астрономией и финансами.  · 21 июн 2023  · forecast.nanoquant.ru
Всех времен?
Если всех времен, то хотел бы попасть в будущую цивилизацию людей.
Рано или поздно, но когда-нибудь человечество прекратит своё существование. Хотелось бы попасть в человеческую цивилизацию на её закате для исследования вопроса о том, почему происходит закат и какая цивилизация идет на смену человеческой цивилизации.