В какую сумму примерно обходится упаковка франшизы?

Бизнес и менеджментМаркетинг+1
Константин М.
Мы творческое агентство по организации корпоративо...  · 18 мар 2022  · alexgrim.ru
Alexgrim Studio
Для начала нужно разобраться, что входит в упаковку франшизы. С юридической точки зрения входит:
  • регистрация товарного знака
  • составление базы знаний франшизы — детальной инструкции по ведению бизнеса
  • определение базы стандартов
  • написание договора франшизы
С маркетинговой точки зрения входит:
  • настройка рекламной кампании
  • маркетинговые стратегии
  • бизнес-процессы
Упаковку франшизы можно сделать бесплатно или с помощью компании, у которой приобретаете франшизу.
У специалиста создание франшизы обойдется в сумму от 100 000 до 300 000 рублей.
В случае самостоятельной упаковки вам необходимо самостоятельно создавать лендинг, вести бизнес-процессы, подготавливать презентации и прочее.