В каком возрасте разумно сдавать на права?

ОбразованиеАвто+1
Настя Афанасьева
Научим вождению по мегаполису без стресса и...  · 19 апр 2022  · avto-univer.ru
Здравствуйте! Это очень индивидуально и водить автомобиль не каждому интересно и не каждому по силам. Вопрос больше не про возраст, а в скорости реакции, ответственности и здоровье.
Управление транспортным средством подразумевает высокую концентрацию и ответственность за себя и перед окружающими.