В каком смысле земля стала «негодной» в глазах Бога при Ное?

РелигияХристианство+2
Елена Александровна Гудвил
Может вы собираете личные данные? Тогда я нигде...  · 25 нояб 2022
В этом вопросе неразбериха, то ли Бог напутал, то ли Библия всё не так изобразила. Богу не понравилось, что у человека начался разврат и он решил его уничтожить, но уничтожил попутно и весь живой мир. Живой мир в чём виноват?