В каком банке можно взять кредит неработающему пенсионеру?

ФинансыЭкономика+2
Бурчиц
На Кью задали 1 похожий вопрос
НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и...  · 31 мар 2021  · naydikredit.ru

Неработающий пенсионер может получить кредит практически в любом банке.

Верхняя возрастная планка для заёмщиков в банках - 65-75 лет.

Несмотря на то, что пенсионеры имеют стабильные доходы в виде пенсии, банки не всегда их охотно кредитуют.

Не соответствует собственному опыту.