Где лучше взять кредит неработающему пенсионеру?

ФинансыБанки+2
ирина гибадутдинова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кредиты, займы, кредитные карты всё в одном месте.  · 14 авг 2022  · clck.ru/saioF
Я считаю что лучший вариант для пенсионера это в СовкомБанке
—  Кредиты пенсионерам выдаются на сумму от 60 000 до 1 000 000 рублей, на срок от 5 до 60 месяцев.
—  Минимальная процентная ставка 9,9% годовых, возраст заемщика от 45 до 85 лет.
—  Займы пенсионерам оформляются быстро — без справокбез поручителей и без залога.
—  Заполнив заявку прямо сейчас, Вы узнаете, дадут ли Вам кредит, не посещая отделения банков.
—  Отправка заявки абсолютно бесплатна, безопасна и не обязывает Вас брать кредит.
—  Заполните заявку, и сотрудник банка перезвонит Вам в ближайшее рабочее время: