В какой Вселенной мы живём?

ФилософияФизика+2
Слатулик
... - Имею несколько профессий. Увлечения разные...  · 20 авг 2022
… - Мы живём в нормальной барионной Мульти галактике (Вселенной, уст.). Её идентификация возможна, когда будут идентифицированы все мульти галактики во Вселенной. Известно, из официальных не проверенных источников, внушающие доверие, что Вселенная - вечная и бесконечная. Из чего, легко сделать вывод о не простой работе по идентификации всех мульти галактик во Вселенной. А то, что каждая мульти галактика имеет "индивидуальную материю", не добавляет оптимизма, в отношении лёгкости проведения этой работы.