В какой статье ТК РФ регулируются отпуска работника, работающего по срочному трудовому договору?

Юриспруденция+3
Магнолия
Добрый день! Регулирование отпусков работников, работающих по срочному трудовому договору, не отличается от такого для работников по трудовым договорам на неопределенный срок. Это глава 19, ст. 114 - 128 Трудового кодекса.
Единственное отличие есть в продолжительности отпуска для работников, заключивших трудовые договоры на ультра-короткий срок, то есть до 2-х мес. Продолжительность их отпуска составляет 2 рабочих дня за месяц работы (ст. 291 Трудового кодекса).
Консультируем и сопровождаем юр. лиц и индивидуаль...  · 13 окт 2021  · bookkeeping-service-stavropol.business.site
dmariav