В какой сфере, или в каком бизнесе можно заработать быстро, минимально и много?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Brunomartinious
Руководитель архитектурной студии ⚡ архитектор...  · 25 нояб 2021  · meandre.ru
Судя по вопросу, "много" относится именно к зарплате на фоне карьерного роста, правильно?
Быстро можно заработать в тех бизнесах, которые активнее всего растут. Я не аналитик, но тенденция, как мне кажется (судя по Fortune) сейчас такая - быстро растет медицина, финтех, технологические компании.
Чтобы заработать много, нужно выбирать бизнесы с большими объемами продаж (скорее всего ритейл, возможно госзаказ) и стремиться к наиболее высоким позициям в иерархии (если у вам менеджерский скиллсет) или к позициям с наибольшим тактическим вкладом (если у вас специализированный скиллсет) - а наибольший тактический вклад можно внести на ранней стадии развития бизнеса.
Если я ошибся и речь идет не о зарплате, а о создании нового бизнеса, то надо понимать общий принцип, что большие и быстрые деньги крутятся там, где выше всего риск. И в так называемых волатильных рынках. Очень часто волатильность краткосрочна. Поэтому при создании бизнеса, направленного на быстрое извлечение прибыли, надо тонко чувствовать тренды, уметь рисковать по-крупному и быть очень гибким (закрыться за день, открыться еще раз через день). Для этого должен быть резерв капитала, либо инвесторы, готовые сильно рисковать. Чтобы сориентироваться что это за сферы, можно посмотреть список "единорогов" (быстрорастущих компаний с капитализацией более 1 млрд. USD) Например - https://www.cbinsights.com/research-unicorn-companies
Если проанализировать, то большое число единорогов так или иначе связано с цифровыми технологиями.
Экономист. Бизнес в сфере Fashion-индустрии онлайн  · 22 нояб 2021
Ни в каком.
В любом деле требуются знания, навыки, вложения и усилия.
А всё вместе - требует времени.
"Быстро, минимально и много" - поможет волшебная палочка...если найдете способ её приобрести...
Удачи!
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее...  · 24 нояб 2021
Добрый день.
Думаю, для этого нужно "родиться с золотой ложкой во рту".
Всё остальное легко не бывает :) Да и "ложка" - на самом деле - не гарант, если нет ума и усердия.
Мы создаем уникальный пользовательский опыт...  · 23 нояб 2021  · ssites.spb.ru
Для всего нужны знания и умения, на которые нужно время
Если рассматривать хотя бы на 50% белый бизнес, то это невозможно