В какой сфере, или в каком бизнесе можно заработать быстро, минимально и много?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Brunomartinious
Бесплатная аренда кофемашин для офисов и бизнес-це...  · 22 янв 2022  · nestleprofessional.ru
Любой бизнес требует усилий и времени. Но более рентабельной считается сфера бизнеса с высокой маржинальностью.
Маржинальность — это разница между ценой товара и его себестоимостью. Например, к высокомаржинальным товарам относится кофе, так как спрос на напиток стабильно высокий, а его себестоимость низкая.
Также увеличить маржинальность бизнеса по продаже кофе можно, взяв профессиональный кофейный аппарат в бесплатную аренду. Такое предложение позволяет избежать расходов на покупку и обслуживание оборудования, а значит — еще больше снизить себестоимость кофе.
Экономист. Бизнес в сфере Fashion-индустрии онлайн  · 22 нояб 2021
Ни в каком.
В любом деле требуются знания, навыки, вложения и усилия.
А всё вместе - требует времени.
"Быстро, минимально и много" - поможет волшебная палочка...если найдете способ её приобрести...
Удачи!
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее...  · 24 нояб 2021
Добрый день.
Думаю, для этого нужно "родиться с золотой ложкой во рту".
Всё остальное легко не бывает :) Да и "ложка" - на самом деле - не гарант, если нет ума и усердия.
Мы создаем уникальный пользовательский опыт...  · 23 нояб 2021  · ssites.spb.ru
Для всего нужны знания и умения, на которые нужно время
Если рассматривать хотя бы на 50% белый бизнес, то это невозможно