В какой сфере деятельности работает графический дизайнер?

Графический дизайнер+1
Анонимный вопрос
Веб-дизайн, интерфейсы и бренд-айдентика🍒. Опыт...  · 1 нояб 2020  · ux-journal.ru

Кратко: В сфере рекламы, маркетинга и брендинга.

В каждой из сфер графический дизайнер помогает создать убедительную и запоминающуюся коммуникацию, которая способна произвести на клиентов настолько глубокое впечатление, что они начинают мгновенно действовать.

А еще ребята с опытом графического дизайна находят себя в Веб-дизайне, UI-дизайне, Моушн-дизайне и Иллюстрации.