В какое время сажать редьку в Подмосковье?

Садоводство
Анонимный вопрос
Свободный художник: люблю и умею готовить вкусную...  · 5 февр 2019

Ранние сорта высевают ранней весной, когда сойдёт снег в марте-начале апреля. Обычно такие сорта бывают скороспелыми и успевают поспеть в начале лета.

Летние среднеспелые сорта вызревают чуть дольше и низкие температуры переносят хуже, поэтому высевать их лучше в конце апреля-мае.

Дольше всего зреют зимние сорта, которые собирают уже под заморозки. Их начинают высевать в конце июня-начале июля.

Хотя есть среди зимних и скороспелые, их можно сеять ещё и в начале августа.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 21 июн 2023  · vsesorta.ru
Полина Шекк