В каких случаях здоровое уважение к старшим уже переходит грань к идолопоклонству, нарочитой вежливости и лицемерию?

ПсихологияОбщество+2
Тима Мольтен
Психотерапия, преодоление неврозов и депрессий   · 11 нояб 2021
В тот самый момент, когда мы забываем то, для чего мы определённым образом себя ведём со старшими. Когда мы забываем то что при этом получаем для себя
кАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СТАРШИМ ТАК К ВАМ БУДУТ ОТНОСИТСЯ ВАШИ ДЕТИ.