В каких случаях необходима установка гидрофильтра в вытяжную систему?

АрхитектураИнженерные системы+3
Алексей Папченко
Эксперт по системам отопления, вентиляции и кондиц...  · 18 сент 2022
Гидрофильтры устанавливают в системы вытяжной вентиляции, обслуживающие печи, мангалы, грили и т.п. технологическое оборудование предприятий общепита.
Гидрофильтры улавливают сажу, жир, запахи, понижают температуру удаляемого дыма и служат искрогасителями.