В каких сериалах рассказываются истории реальных убийц?

КиноЗачем я это узнал?+3
Daria Demekhina
Студентка УГАТУ  · 10 янв 2017

Не знаю как насчет сериалов,но есть отличный фильм "Подмена" с Анджелиной  Джоли, фильм основан на реальных событиях, в народе был назван как "Вайнвилльские убийства в курятнике".

История о том,как дядя со своим племянником похищали мальчиков. Так  и пропал сын у главной героини. Горем убитая мать обратилась в полицию, привлекла общественность и ей нашли мальчика с похожими приметами,который начал выдавать себя за ее сына. ru.wikipedia.org

Знаю еще один фильм "Кливлендские пленницы",где рассказывают историю о девушках,которых держали в плену более 10 лет. Фильм немного нудноват, но так как актрисы схожи с реальными пострадавшими, обстановка дома с реальным местом происшествия и кадры из зала суда совпадают с кадрами в фильме, то это выглядит привлекательно. ru.wikipedia.org