В каких сериалах рассказываются истории реальных убийц?

КиноЗачем я это узнал?+3
Daria Demekhina
Химик-инженер, лингвист  · 10 янв 2017

Неожиданно даже для себя могу посоветовать российский сериал "Метод" с Константином Хабенским. По заверениям создателей сериала, все серийные убийцы, фигурирующие в фильме, имеют реальные прототипы, взятые из советской и российской истории.
Прикладываю ссылочку, где можете почитать об этих убийцах
«Метод» в действии: реальные истории маньяков из российского сериала
Мне сериал показался вполне смотрибельным, но фанатам "Декстера", возможно, не понравится)