В каких сериалах большой список саундтреков (как в "Клинике" и "Во всех тяжких")?

МузыкаКино+1
Max Lukyanets

В британском сериале Skins (Молокососы) большой список саундтреков и очень даже не плохой.

Вот группа вконтакте этого сериала vk.com

В ней все песни разбиты на альбомы к каждому сезону и эпизоду. Очень удобно искать понравившийся трек.

Да и сам сериал советую посмотреть.

Театр, академическая музыка, попкорн.  · 5 нояб 2016

В сериале Shameless ("Бесстыжие") постоянно звучат хорошие песни. Группа, где можно найти все саундтреки по сезонам и по сериям - vk.com .

Хотите эмоций - смотрите на Галлагеров ;)

Не эксперт  · 6 окт 2016

Практически во всех. Например, в сериале "Доктор Хаус" много неплохих саундтреков. Насколько знаю в сериале "Сверхъестественное"

А если, в принципе где много музыки - есть сериал "Glee".