В каких семьях исторически было больше всего детей?

ПсихологияОбщество+4
Рустам Файзрахманов
Психолог, Гештальт терапевт, вопросы отношений...  · 22 июн 2023  · b17.ru/satori_yulya
В бедных и необразованных, крестьянских Но и детская смертность у них была, только вдумайтесь, больше половины! Такой вот парадокс- чем меньше у людей возможности содержать детей и полноценного них заботиться, тем больше они рожают. О предохранении и отвественном отношении тогда никто не думал, это считалось грехом. что бог пошлет то и ладно. Ну и потерять ребенка не считалось трагедией, дети вообще записывались в одной графе со скотом в домовой книге. Ведь кормить их было тяжело из за нищеты, и шансы выжить были крайне малы