A fluent English speaker, majoring in Internationa... · 25 июн 2017
ВК не особо распространён за пределами бывших территорий СССР.
Могу точно сказать, что большая часть иностранных пользователей использует нашу социальную сеть как порноагрегатор, а также для прослушивания/скачивания пиратской музыки.
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист. · 29 июн 2017
У меня как раз есть несколько знакомых иностранцев не из бСССР, поэтому вот краткая характеристика того, что они читают.
1. Паблики, где публикуются различные фотографии и картинки.