В каких книгах наиболее полно/интересно раскрыта тема любви и/или отношений?

ПсихологияИскусство и культура+7
India Young
лень и деградация  · 25 апр 2016

Грэм Грин "Конец одного романа",

"Три товарища" Ремарк",наверное,все книги Ремарка во всей красе раскрывают тему любви. Новелла Цвейга"Письмо незнакомки".Гете "Страдания юного Вертера"

"Анна Каренина"

Беженец из Дрогобыча.  · 25 апр 2016

Книга Евгения Замятина "МЫ" хоть и известна в первую очередь как антиутопия, но тема отношений там раскрыта очень интересно. Советую почитать.