В каких играх играх есть лук и в какой он лучше?

Компьютерные игрыИгры для пк+1
wotfan-yotube
Лучно-арбалетный клуб Шервуд. Место для активного...  · 3 сент 2020  · sherwoodtir.ru
riddle_digital

Во многих современных играх встречается механика стрельбы из лука, правда не всегда она реализовано грамотно и достоверно в угоду геймплея.

Стрельбу из лука можно встретить в таких играх как Tomb Raider (последние 3 части), Far Cry, Horizon zero down, серии игр Assasins creed и многих других крупных и небольших проектах.

Наиболее интересно, на наш взгляд, стрельба из лука реализована в Kingdom Come: Deliverance (не так аркадно, как во многих других)

Однако, мы всегда за то, что бы стрелять из лука в реальной жизни, а не в играх - это гораздо интересней и проносит гораздо больше удовольствия!

Gamegude.com - игровой каталог в котором Вы...  · 3 сент 2020  · gamegude.com
Дмитрий П.