В каких играх играх есть лук и в какой он лучше?

Компьютерные игрыИгры для пк+1
wotfan-yotube
Gamegude.com - игровой каталог в котором Вы...  · 3 сент 2020  · gamegude.com
Дмитрий П.

На время 2020 года вышло очень большое количество игр в которых игрок имеет возможность использовать в геймплее лук как основное оружие)

Самые явные примеры:

1)crysis 3

2)dark messiah of might and magic

3)Horizon Zero Dawn

4)Sniper Ghost Warrior 3 — Compound Bow

5)Far Cry Primal

6)Rise of the Tomb Raider

7)Thief

9)The Last of Us (обе части)

10)The Elder Scrolls 5: Skyrim

И еще очень много..

Можете ознакомиться со списком (более 60 игр со стрельбой из лука)

https://gamegude.com/igry-po-kategoriyam/igry-strelba-iz-luka

Лучно-арбалетный клуб Шервуд. Место для активного...  · 3 сент 2020  · sherwoodtir.ru
riddle_digital