В каких государствах женщина должна обязательно служить в армии ?

ОбществоПолитика+3
Диана Богданова
Политология.Аналитика.Анализ.Политика.Социология.  · 7 окт 2021
Служба в армии женщин это абсурд.Генетика и физиология женщины для этого не приспособлены.Её физиологические процессы природой приспособлены для других целей,скорость её реакций ниже мужской в три раза,при встрече в бою с мужчинами,вероятность что её убьют сразу очень велика.Если женщин начинают призывать в армию ,то это означает,что дела в государстве обстоят совсем плохо.Чаще это прикрывают борьбой за равенство прав,а на самом деле это лишение привилегий женщин, которые им предоставила природа.Ни чем хорошим это не кончается.Население этого государство начинает стремительно вымирать.Мужики ,не надо вместо себя посылать в бой женщин.