В каких государствах женщина должна обязательно служить в армии ?

ОбществоПолитика+3
Диана Богданова
Русская и советская литература. Политика и политол...  · 5 окт 2021
Точно знаю что обязательная военная срочная служба для женщин существует в Израиле. Есть ещё страны, но там как-то не так обязательно и в гораздо мягком варианте, чем там.