В интернете пишут, что плоские вытяжки не вытягивают воздух в вентиляцию. Так ли это?

КухняКухонная техника+2
Айнур С.
вентиляция, кондиционирование  · 4 мая 2020  · klimat-kontrol.com
Марат

Плоские вытяжки в комплекте содержат угольный фильтр. Это позволяет использовать их без системы вентиляции. Но, это не позволяет удалять из помещения избытки тепла, которые создаются при приготовлении пищи. Такую вытяжку тоже можно подключить к системе вентиляции. Это Ваш выбор.