В Госдуме предложили создать совет блогеров. Кого бы вы туда включили?

ИнтернетАнтон носик
Рустам Юлбарисов
◔̯◔ Rattus rattus  · 30 мая 2017

Для начала, блогер должен хорошо разбираться в современных трендах, и иметь широкое мировозрение.

Ретроспективность не приветствуется, блогер должен быть мостом между новым и старым.

Уважение - это еще один важный фактор.

Желательно, чтобы блогер понимал в равной степени обе культуры: культуру рожденных в Советском Союзе, и культуру мемов.

Конечно, очень мало блогеров подпадают под все вышеперечисленные критерии.

Однако, важно, чтобы в комиссии сидел правильный человек.

Контентщик, гроуз хакер и немного артист  · 30 мая 2017

Действительно хорошие блоггеры от этого сразу же откажутся и мы их никогда не увидим в Госдуме. Но думаю, что Николай Соболев и Саша Спилберг заранее уже числятся в этом списке "совета блоггеров".

Сомневаюсь, что Соболев там захочет побыть