В современном обществе основная проблема заключается в нежелании верить очевидным фактам, и попыток смоделировать необходимую идею. Суть все идеи сводится к еще большему отъёму денег у населения. Это основывается на выдуманных цифрах статистики по зарплатам , количеству безработных и оценок экономического роста государства с явным пониманием обнищания основного населения страны.
Антикризисное управление. Экономика. История... · 19 сент 2022
Собственно, проблема одна.
Проблема выбора — А.Смит или К.Маркс.