В чём заключается стратегия Алексея Навального, как он с помощью митингов хочет изменить Россию?

ПолитологияПолитика+4
Павел Михаловский
Киевский студент с уникальными взглядами на...  · 23 апр 2018

Все митинги рано или поздно оборачиваются переворотом. Яркие примеры - Армения (как раз сегодняшний актуальный) и Украина. В Армении все произошло достаточно быстро, а в Украине задолго до Майдана начались разные митинги оппозиции, которые потом и переросли в революцию.

Навальный тоже по песчинкам собирает замок - с каждым неудачным ходом недовольных все больше - Кемерово, Телеграм, Волоколамск...

З.Ы. Не спешите минусить, хоть я и украинец, но тут придерживаюсь нейтральной точки зрения (касательно только Майдана, но не событий после него).