В чём парадокс министерства свободы совести? Пока гипотетического...

ПсихологияОбщество+3
annа atоm
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 4 февр 2023
В том что именно Совесть, способна как и несёт жизнь.Спокойную, размерянную, ровную.Да вот только не пускают с этим.Человеку интересней иные интересы.Как бы они не выглядели, и именно их он называет жизнью.На самом деле парадокс, отталкивать жизнь,а называть жизнью хлам.По этому каждый страдает, не понимая этого.