В чём отличие общаться и дружить?

ПсихологияОбщение+1
Вероника
Врач,делающий людей красивыми, с Добром,Любовью и...  · 27 мар 2022
круг моего общения насчитывает поистине огромное количество  людей, мы можем созваниваться, рассказывать новости, чем-то делиться, встречаться, прогуливаться, можем где-то посидеть и мило поболтать, поехать в поездки и на дачи. Немедленно прилететь на зов помощи.Мы обращаемся  друг к другу с какой-то просьбой, или одолжением в пределах наших компетенций и возможностей.Всё очень тепло и дружественно,но это всё приятели.Друг, дружба это глубже, значительнее, такое узкое пространство для избранных сердец, что бьются вместе… дружба=любовь