В чём отличие Навального от Немцова?

ПолитологияПолитика+3
Radical Libre
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 27 февр 2019

Да буквально во всём Немцов и Навальный отличаются.
Возможно по этому они так и не смогли договориться.

Немцов обладал реальным опытом в политике(министерские посты, губернаторство), чем Алексей похвастаться не может.
Немцов был умеренным правым. Навальный, я даже не знаю к кому его отнести. Алексей какой-то социалист государственник с ультра правым уклоном.
Немцов, насколько я помню, всегда обходил вопрос национальностей и миграции стороной, Навальный в бытность свою из Яблоко был исключен с формулировкой "за националистическую деятельность".
Немцов так же как Навальный критиковали коррупцию и лично ВВП, но Навальный ставит именно вопрос коррупции во главу угла.
И Немцов и  Навальный не стеснялись популизма в своих лозунгах. Немцов, насколько я помню, собирался всех чиновников пересадить на Волги(авто такие были).
Немцов, в своё время, был ярым противником Чеченской войны, а по вопросу Войны с Грузией тактично промолчал, Навальный же очень хвалил войска РФ по этому же поводу.

Если покапать, можно найти еще массу отличий.

Подумал и дописал, ещё очень важно отличие, протестные акции Немцова, например Марш Несогласных, собирал куда больше людей под свои знамена,  чем протестные акции Навального.
Навальный вообще очень сильно напоминает журналиста, который просто сливает "компромат".

Как может быть социалист с ультра правым уклоном? Это оксюморон.