В чем заключается социальная сущность деятельности?

ОбществоСоциум общество
Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде...  · 13 мар 2018

Человек существует, развивается и формируется как личность благодаря взаимодействию со средой, существование человека во вне человеческой среды собственно человеческим существованием назвать трудно.

Образование высшее. Все свободное время провожу с...  · 26 янв 2018

Социальная сущность деятельности в том, что человек существует и развивается только благодаря взаимодействию с окружающей средой и обществом. А взаимодействует он по средствам своей деятельности.