В чем суть мютюэлизма? Чем он отличается от капитализма и социализма?

ПолитологияФилософия+2
Анонимчик
Человек с классическими либеральными и либертариан...  · 26 сент 2020

суть мютиэлизма в том что он за рыночные отношения но против капитализма является частью левого либертарианства и левого анархизма отличается от социализма тем что в идеале стремится упразднить рыночные отношения когда мютюэлизм считает что их надо сохранить.от капитализма ни чем так как рыночные отношения уже говорят что они есть и когда они говорят что против капитализма это как минимум странно.

Как минимум странно называть капитализмом то, основа чего стала развитием социализма и анархизма