В чем суть любой современной психотерапии?

ПсихологияПсихотерапия
Вагин Игорь Олегович
Психолог. Продюсер блогеров, артистов и моделей. Б...  · 27 сент 2021
Суть современной психотерапии в быстром устранении психотерапевтических запросов клиентов. Устранение и проработка дискомфортных чувств и ощущений навсегда или на очень долгое время. Плюс обучение новым положительным реакциям психики и организма на неблагоприятные воздействия и т.п. вещи...